Никитина, Елена Хомячок Фрош: Друзья в поисках клада : [сказка]

Аннотация к литературе Никитина, Елена Хомячок Фрош: Друзья в поисках клада : [сказка]. Ответы на эти вопросы, а также о многих других интересных вещах вы узнаете из новой истории про Фроша и его друзей. Покоритель космоса хомячок Фрош и его друзья опять собираются вместе: их ждут новые испытания. Чем закончатся невероятные приключения друзей? Найдут ли они клад? Станут ли их заветные мечты реальностью? На этот раз к ним попадает старое письмо с картой, на которой отмечено место, где спрятан клад.

Книги PROFFI Книга Великие династии мира: РОМАНОВЫ (Россия)

Донцова Д. Путеводитель по Лукоморью

С. К. Милославская Русский язык как иностранный в истории становления европейского образа России

Сергей Валентинович Чаров Козни гражданки Бабы-яги в двух государствах у реки. Психологическая музыкально-лирическая сказка (пьеса)

5 thoughts on “Никитина, Елена Хомячок Фрош: Друзья в поисках клада : [сказка]

1. В ее взгляде я заметил негодование и в то же время смущение. На тротуар евреям заходить запрещалось, поэтому мы шагали прямо по дороге.

2. Вся в дырах, без хвостового оперения, имевшая грязно-землистый зеленоватый цвет "хаки". В антракте в фойе театра Маша увидела странную женщину.