Аннотация к литературе Физическая культура. 1 класс. Поурочные разработки к УМК В.И. Ляха Школа России. ФГОС. В пособии представлены поурочные разработки по курсу Физическая культура для 1 класса общеобразовательных учреждений к УМК Школа России, соответствующие требованиям ФГОС НОО. Издание адресовано учителям физической культуры общеобразовательных учреждений, тренерам и преподавателям учреждений дополнительного образования детей спортивной направленности, студентам педагогических вузов и колледжей, слушателям ИПК. 3-е издание.

Барто А. Веревочка

Озорные буквы

Герасимова, Лариса Николаевна Методы управленческого учета: учебник

5 thoughts on “Физическая культура. 1 класс. Поурочные разработки к УМК В.И. Ляха Школа России. ФГОС

1. Есть такие люди, пройдя по краешку жизни которых становишься уже счастлив. Стараешься подтрунить, выставить в не лучшем свете.

2. Хорошо, что машина есть, так бы вообще на карачках передвигалась. На зелёном бархате стола - только хрустальная пепельница, тоненькая папка в чёрном кожаном переплёте и, вероятно, чья-то фотография в рамочке.