Будь здоров, дошкольник. Программа физического развития детей 3-7 лет. ФГОС

Аннотация к литературе Будь здоров, дошкольник. Программа физического развития детей 3-7 лет. ФГОС. В Программе дается технология овладения ребенком представлений о себе, своем здоровье и физической культуре. Программа создана на основе результатов исследования проблемы физического развития и воспитания культуры здоровья детей с учетом интеграции содержания федеральных и региональных программ, требований ФГОС ДО. Физическое развитие ребенка осуществляется посредством физкультурно-оздоровительной деятельности и формирования системы отношений ребенка к своему физическому Я, здоровью и физической культуре как общечеловеческим ценностям. Программа предполагает развивающее взаимодействие взрослых (инструкторов по физкультуре, воспитателей, родителей) и детей. Определены уровни физического развития и освоения культуры здоровья на каждом возрастном этапе.

А. П. Кашкаров Электронные схемы для КВ и Си-Би связи и не только

Гималайские мудрецы. Вечно живая традиция

Гоголь без глянца

Ендовицкий Д. (ред.) Финансовый менеджмент Учебник

Рэнди Гилберт Божий план - поместная церковь

3 thoughts on “Будь здоров, дошкольник. Программа физического развития детей 3-7 лет. ФГОС

1. Мы благодарственно ответили ей, не расточая своё красноречие. Но и забыть - невозможно.

2. Кузьмич к себе не пригласил, сославшись на больную жену, выпили в складском помещении. Теперь и я человек-завтра, если не послезавтра.

3. Превед! Я бы хотел высказать вам искреннее соболезнование по поводу данной вашей записи… если бы вы были более принципиальным человеком, как многие ваши коллеги, у вас все выходило бы намного лучше… учитесь!