Елизавета Бута Eminem. На пределе возможного

Аннотация к литературе Елизавета Бута Eminem. На пределе возможного. Eminem Он вырос в трейлерном парке Детройта, одного из самых криминальных городов Америки. Да, я жил в гетто, но я бы назвал это, скорее братством. Почему людям так трудно поверить, что белые тоже бывают бедными?! Eminem стал первым в самом черном стиле музыки и доказал, что каждый может добиться всего, если будет маниакально следовать своей мечте. - В конце концов, если у меня не будет проблем, о чем будут мои тексты? - скажет он, узнав о том, что его мать тоже подала на него в суд. Ворох судебных исков, череда арестов и наркозависимость станут платой за популярность. Детройт не прощает успех тех, кого уже успел списать со счетов. Никто не верил в то, что неудачник, обреченный работать в закусочной, сможет добиться успеха в рэпе. Только так можно по-настоящему разозлить своих врагов. Впервые на русском языке - биография самого продаваемого музыканта тысячелетия! Вот и все. Ведь секрет любого успеха состоит в том, чтобы падать, подниматься и идти вперед.

Татьяна Покидаева Джунгли. Рисуем по шагам

Атлас мира

Джонс Д. Пустое зеркало

2 thoughts on “Елизавета Бута Eminem. На пределе возможного

1. Хорошие ребята, хоть и не без проблем. Девчонки рассказывали мне о нём, но я видела его впервые.