Аннотация к литературе Коллектив авторов Социально-философские аспекты учения Ф. Гюлена. Взгляд белорусских ученых. Монография представляет собой уникальное издание, включающее статьи представителей различных направлений современной белорусской гуманитаристики, посвященные философско-теоретическому анализу учения выдающегося сына турецкого народа – Фетхуллаха Гюлена. Рассчитана на философов, социологов, политологов, культурологов, юристов, будет также интересна аспирантам и магистрантам гуманитарных специальностей. В книге рассматриваются содержание социально-философской концепции Ф. Особое внимание уделяется трактовке мыслителем проблемы диалога культурных традиций и его концепции толерантности. Таким образом, монография представляет собой фундаментальное и всестороннее исследование учения Ф. Гюлена как феномена мировой философской традиции. Гюлена, его философия культуры, философско-этические и педагогические взгляды.

Балет. Книга о безграничных возможностях

Сутеев В. Капризная кошка. Сказка. 154 наклейки внутри

В. К Баранников Эксплуатация электрооборудования рыбопромысловых судов. Учебное пособие

Ошо Счастье есть. Притчи старого города. Радость (комплект из 3 книг)

1 thoughts on “Коллектив авторов Социально-философские аспекты учения Ф. Гюлена. Взгляд белорусских ученых

1. Принц потом не мог вспомнить, как он выбрался из города, долго ли шел по лесу, как искал поляну. Кошачья братия кинулась за мной .