И. В. Ильина Медицинская реабилитация. Практикум. Учебное пособие

Аннотация к литературе И. В. Ильина Медицинская реабилитация. Практикум. Учебное пособие. Учебник и практикум позволяют сформировать общее представление о медицинской реабилитации как науке и учебной дисциплине, об основных формах и методах физической реабилитации, в том числе ЛФК, организации врачебного контроля и коррекции физического состояния как пациентов, так и занимающихся физической культурой и спортом.К учебнику и практикуму прилагаются материалы с методическими рекомендациями преподавателей, а также краткий словарь основных понятий и терминов медицинской реабилитации, расположенные в Электронной библиотечной системе Юрайт.Практикум содержит практические задания по курсу «Медицинская реабилитация» и методические рекомендации для самоподготовки студентов.Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.Учебник может использоваться студентами медицинских образовательных учреждений среднего профессионального образования, факультетов физического воспитания, адаптивной и лечебной физической культуры, спортивной медицины, специалистами различного профиля, в частности врачебно-физкультурной службы и клинической медицины.

Босова Л.Л. Информатика. 8 класс. Самостоятельные и контрольные работы. ФГОС

Редакция журнала Эксперт Северо-Запад Эксперт Северо-Запад 17-2015

История России с древнейших времен до конца XVI века. 6 класс: экспресс-диагностика

Циркин С. Аналитическая психопатология