Аннотация к литературе Столяров В.И. Инновационные направления, формы и методы физкультурно-спортивной работы с населением (отечественный и зарубежный опыт). Часть 2. Многие излагаемые в книге инновационные проекты, программы, формы и методы физкультурно–спортивной работы с населением разрабо-таны и внедрены в практику автором и его учениками. Другой раздел содержит ана-лиз основных направлений, целей и задач физкультурно-спортивной работы с населением.Во второй части монографии дается характеристика и системати-зация инновационных программ, форм и методов, призванных содейство-вать повышению физкультурно–двигательной и спортивной активности (в отношении спортивной тренировки) в свободное время, а также ее лично-стного и социокультурного значения Третья часть монографии посвящена инновационным программам, формам и методам повышение социокультурного значения спортивного соперничества. Вместе с тем в книге систематизируется, обобщается и критически анализируется более широкий опыт модернизации физкультурно–спортивной работы с населением – как в России, так и в других странах. Для удобства читателей монография разбита на три части. Книга предназначена и для тех специалистов, кто ориентирован на проведение научных исследований по педагогическим, социологическим, философским и другим проблемам физкультурно–спортивной работы с населением. Впервые предлагается обширная библиография публикаций отечественных и зарубежных авторов по данной проблеме.Поэтому книга представляет интерес для широкого круга читателей – прежде всего для практических специалистов, работающих в области спорта, физического воспитания, культуры, организации досуга населения. Первая часть включает в себя два раздела. Кроме того она может быть использована для эффективной, полной и глу-бокой подготовки этих специалистов, в том числе при изучении соответст-вующих учебных дисциплин. В одном из них дается краткая характеристика тех понятий, правильное понимание которых имеет важное значение при изучении предлагаемых отечественными и зару-бежными специалистами инновационных программ, форм и методов физ-культурно-спортивной работы с населением. Данная книга – вторая часть монографии, в которой предпринята попытка изложить, систематизировать и оценить отечественный и зару-бежный опыт переосмысления содержания, целей, задач физкультурно–спортивной работы, разработки и внедрения в практику инновационных направлений, технологий, форм и методов, призванных содействовать по-вышению физкультурно–спортивной активности населения и социокуль-турного значения этой активности.

Г. Хейфеле, В. Ойд, Л. Забель Ремонт своими руками. Из старого дома современный коттедж

Сунгоркин В. (ред.) Челябинск. Екатеринбург. Уфа. Справочник-путеводитель 2017

Лайтман М., Козлов А., Ульянов А., Кальченко К., Жданко С. Инструкция по выживанию в новом мире. Почему взаимная ответственность спасет нас от глобального кризиса

4 thoughts on “Столяров В.И. Инновационные направления, формы и методы физкультурно-спортивной работы с населением (отечественный и зарубежный опыт). Часть 2

1. Вот увидишь будет, если сейчас не выдрать!!. Без образования, без профессии, без перспектив.

2. Ах, что я тут делаю. Чеслав посадил меня к себе на колени и обнял поперек живота, шепча всякие слова, которые вроде должны были успокаивать.