Марина Литаврина Американские сады Аллы Назимовой

Аннотация к литературе Марина Литаврина Американские сады Аллы Назимовой. Документальная в основе книга читается очень легко и несомненно будет интересна как специалистам, так и широкому кругу читателей, которым небезразличны судьбы людей искусства XX века. В результате нам представлен психологический портрет яркой, умной и экстравагантной женщины. Покинув Россию в 1905 году, Алла Назимова стала впоследствии звездой Бродвея и Голливуда. В работе над книгой автор использовала материалы личных архивов актрисы в США, малоизвестные источники и труднодоступные издания, множество свидетельств мастеров театра и кино. Это первая в России творческая биография актрисы американского театра и кино русского происхождения Аллы Назимовой.

О.Н. Небыкова Сезонные прогулочные карты на каждый день. Весна. 3-4 года (комплект из 112 тематических карт)

Найди слово. Пропись

Иммуногеномика и генодиагностика человека. Национальное руководство

Юрий Золотарев Выбор и порядок выполнения исцеляющей Мудры. Практические советы

1 thoughts on “Марина Литаврина Американские сады Аллы Назимовой

1. Ты как будто немного скучаешь по. Оно стояло неподалёку от стола, чуть повёрнутое в сторону, словно кто-то только что встал с него, отодвинул и ушёл.