Аннотация к литературе Л. В. Васильева Английский язык. 10 класс. Искусство Великобритании XVII-XX веков. Элективный курс. Материалы пособия позволят широко и предметно сфокусировать внимание школьников на особенностях английской живописи, архитектуры, музыки, театра, охарактеризовать традиции и обычаи культурно-исторической жизни Великобритании, помогут обогатить занятия устной практики тренировочными текстами по аналитическому чтению и переводу.Предназначено учителям английского языка общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, может быть полезно учащимся. Предлагаемый элективный курс предназначен углубить лингвострановедческие знания в области искусства Великобритании учащихся 10 класса, избравших иностранный язык в качестве профильного образования.

Кинг С. Мобильник

Михаил Веллер Несовпадение вершин

Геффрой, Эдгар К. Хочу в элиту!

3 thoughts on “Л. В. Васильева Английский язык. 10 класс. Искусство Великобритании XVII-XX веков. Элективный курс

1. Из Уголовного кодекса изъяли статью за побои. Улица Моторная вся состояла из маленьких деревянных частных домишек,а еще была улица Ракитная,но поселок не доходил до затона ,где зимовали речные суда,а так же до железнодорожного моста,который стоит и по сей день.