Толковый словарь живого великорусского языка. В 4-х томах

Аннотация к литературе Толковый словарь живого великорусского языка. В 4-х томах. Бодуэн де Куртенэ, бережно относясь к тексту автора, пополнил словарь на 20 тысяч слов, значительно обогатил его фразеологию, внес важные уточнения. И. Профессор И. За 53 года подвижнической работы В. А. Даль собрал и истолковал более 200 тысяч слов и 30 тысяч пословиц, поговорок, метких выражений. Бодуэновское издание словаря Даля вошло в историю русской культуры как энциклопедия народной жизни, стало настольной книгой каждого образованного человека. Словарь содержит полезные и интересные для современного читателя сведения о русском языке, о жизни русского народа, продолжает оказывать огромное влияние на русскую культуру и словарное дело. Переиздаваемый словарь уникален тем, что это великое творение двух гениальных русских языковедов.

Г. Н. Питулько, Ю. Н. Полохало, Е. С. Стецкевич, В. В. Шишкин Всемирная история. Учебник. В 2 частях. Часть 1. История Древнего мира и Средних веков

Николай Карпов Мятеж главкома Сорокина. Правда и вымыслы

Борцова Н. Ведьмин котел. Байки и притчи для юных и взрослых

Елена Коровина Великие женщины мировой истории. 100 сюжетов о трагедиях и триумфах прекрасной половины человечества

2 thoughts on “Толковый словарь живого великорусского языка. В 4-х томах

1. Он обнаружил в фундаменте старинного дворца фугас в две с половиной тонны с часовым механизмом за час до взрыва. Что я получаю в Аушвице.

2. Скачал и… Функции только для записи дисков, практически ни одного приложения. Купите это, купите то. Полную бы версию.