Аннотация к литературе Грищенко, Валентина Ивановна, Козлин, Валерий Иосифович Секреты создания музыки в Reason 5 (доп. тираж). Книга также будет полезна всем, кто интересуется созданием, воспроизведением, аранжировкой и оцифровкой музыкальных произведений на компьютере. Книга представляет собой практическое руководство для самостоятельного изучения виртуальной звуковой студии Propellerhead Reason 5, предназначенной для компьютерного создания музыки и ее качественного озвучивания. В книге приводится много иллюстраций, примеров и схем. Она адресована, прежде всего, профессиональным музыкантам и любителям музыки, имеющим представление об основах Windows, а также студентам музыкальных учебных заведений, изучающим дисциплины «Создание и аранжировка музыкальных произведений на основе персонального компьютера», «Основы компьютерной звукозаписи», «Музыкально-информационные технологии», «Инструментовка» и др.

Сова

Ирина Аффи Минск – Бейрут – неизвестность

Мария Манакова Быстрый транспорт (миниатюрное издание)

Томская Н. Кукольный дом: история и ремесло