Аннотация к литературе Т. А. Рокитянская Блокфлейта. Школа игры в группе. Учебно-методическое пособие (+ CD). Полные тексты песен есть в издании Песня на все случаи жизни. Также она пользуется успехом у воспитателей детсадов, учителей музыки общеобразовательных школ, педагогов дополнительного образования, родителей, желающих самостоятельно, вместе со своими детьми, овладеть игрой на блокфлейте. Обучение игре на блокфлейте может осуществляться как в рамках данной программы музыкального воспитания Каждый ребёнок - музыкант!, предусматривающей обучение игре на разных инструментах и другие виды музыкальных занятий, так и независимо от неё. К данному изданию приложено звуковое сопровождение и видеоматериал на диске. Книга может быть интересна широкому кругу музыкантов, включая преподавателей сольфеджио, музыкальной грамоты, ансамбля, блокфлейты, работающих как в группе, так и индивидуально. Переложения, гармонизация, оркестровка сделаны автором пособия. Частично издавалось также в 2002, 2006 и 2013 годах. Оно предназначено для занятий с детьми различного возраста (от детского сада до средних классов школы), не имеющими предварительной музыкальной подготовки и не знающими нот, без какого-либо отбора по способностям. Широко используются игровые приёмы и разработанная автором образно-двигательная музыкальная грамота. Пособие переработанное и дополненное (первое издание 1999 г.).

Пеналы Magic Home Пенал-органайзер Медвежата

Айвори Дж. Право первой ночи

Трансформеры. Волшебная раскраска

Убийство в Миддл-Темпл