Исаак Дунаевский Белая акация (оперетта)

Аннотация к литературе Исаак Дунаевский Белая акация (оперетта). Герои повествования – моряки знаменитой китобойной флотилии. Под стать ей и местный ухажер – Яшка по прозвищу «Буксир» – обаятельный одесский спекулянт. Но он, естественно, не замечает девчонку с косичками и сбитыми коленками, которая еще вчера была школьницей. Масса и М. Канделаки Действующие лица и исполнители: Чумаков – Александр Ткаченко; Ольга Ивановна – Елена Савицкая; Тоня Чумакова – Татьяна Шмыга; Кораблёва – Ангелина Степанова; Кораблёв – Михаил Качалов; Куприянов – Владимир Чекалов; Лариса – Ираида Муштакова; Наконечников – Василий Алчевский; Лёша – Борис Витюхов; Саша – Анатолий Пиневич; Катя – Любовь Фруктина; Режиссер кино – Александр Малокиенко; Ведущий – Лев Потёмкин. Белая акация – оперетта великого Исаака Дунаевского – насыщена яркой и увлекательной музыкой – настоящими хитами 50-х годов, полных шарма и романтики. С невероятным успехом прошла постановка «Белой акации» в Московском театре оперетты с участием Татьянs Шмыги и Михаила Качалова. Китобойная флотилия, на которую Тоня Чумакова назначена вторым радистом, уходит в долгое плаванье… Запись 1956 г. И сегодня музыка Исаака Дунаевского не утратила своей актуальности, она продолжает оставаться источником радости и оптимизма. Текст В. Действие развивается в водовороте острых, избирательных шуток, веселых перепалок, где молодые герои мечтают о безбрежных морских просторах, бескорыстной дружбе и любви. Капитан Костя Куприянов преданно любит свою невесту – Ларису Штепенко, кокетливую красавицу, стремящуюся получить от жизни как можно больше удовольствий. Столяров Постановка В. Тоня – племянница известного гарпунёра Петра Тимофеевича Чумакова – давно и тайно влюблена в Костю. Морской прибой, огни пароходов, вечно молодая солнечная Одесса. Червинского Хор и оркестр Московского театра оперетты Дирижер Г.

Евангелие дня. Толкования на Евангельские чтения церковного года

Л. И. Слонимский, И. С. Слонимская ОГЭ. Математика. 5-9 классы. В таблицах и схемах. Справочное пособие

Редакция газеты Ежедневная деловая газета РБК Ежедневная деловая газета РБК 167-2014

5 thoughts on “Исаак Дунаевский Белая акация (оперетта)

1. Почему-то её окружение восхищалось им, многие цитировали, но ей больше нравились небольшие романы Марка Леви.

2. Какое-то время уйдет на осмотр центральных проспектов Рима. Что только сейчас, на последних минутах, он сам стал самой Жизнью.

3. Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся.