Археологическое наследие Беларуси. Archaeological Heritage of Belarus

Аннотация к литературе Археологическое наследие Беларуси. Archaeological Heritage of Belarus. Содержит уникальные экспонаты, переданные учеными Института истории и исследователями, работающими в сфере образования и культуры, в государственные и ведомственные музейные экспозиции страны. Издание подготовлено по материалам, хранящимся в научных археологических фондах и представленным в археологической научно-музейной экспозиции Института истории НАН Беларуси. Включает материалы, хранящиеся в музеях Минска, Полоцка, Витебска, Могилева, Гомеля, Гродно, Орши, Толочина, Шклова, Ветки и других населенных пунктов. Знакомит с материалами, раскрывающими богатство и своеобразие культуры белорусских земель с глубокой древности и до конца XVIII в., а также отображает весь спектр хозяйственно-производственной деятельности, быта, культурной и духовной жизни людей, населявших территорию нашей страны в разные эпохи, их связи с окружающим миром. Предназначена для научных работников, преподавателей учебных заведений, сотрудников музеев и всех, кто интересуется краеведением.

Колычев В. Как полюбить бандита

Барселона. Путеводитель

Сикора А. Рыбалка Ловля нахлыстом

3 thoughts on “Археологическое наследие Беларуси. Archaeological Heritage of Belarus

1. Если будет желание повторить программу, то обращайтесь. Мама же заметив кольцо на безымянном пальце моей руки, успокоилась.