Аннотация к литературе В. Королев,Елена Чичина,Людмила Штомпель,Олег Штомпель Культурология. Учебное пособие. Дает возможность на основе изложения фундаментальных проблем теории и истории культуры, современных культурных явлений формировать такие основные общекультурные компетенции бакалавров, как владение теоретическими основами и методами, категориями и концепциями, знание культурных форм, процессов, практик в истории и современности, необходимые для усвоения модулей профессиональных циклов основных образовательных программ бакалавриата. Для студентов бакалавриата всех специальностей, изучающих культурологию, а также для желающих повысить теоретический уровень своей культурной компетентности. Соответствует ФГОС ВО 3+.

Поэзия и смерть

Коллектив авторов Вальс в четыре руки (сборник)

Столыпин П. О России

Павликов С. Применение международного финансового права в Российской Федерации

Мятлев В., Панченко Л., Ризниченко Г., Терехин А. Теория вероятностей и математическая статистика. Математическое моделировнаие. Учебник

2 thoughts on “В. Королев,Елена Чичина,Людмила Штомпель,Олег Штомпель Культурология. Учебное пособие

1. Прошу прощения, что вмешался... У меня похожая ситуация. Пишите здесь или в PM.

2. Приду с работы, а ты должна мне будешь всё рассказать, а уж я сам решу: прощать тебя или .