Е. Д. Критская, Г. П. Сергеева, Т. С. Шмагина Музыка. 4 класс. Рабочая тетрадь

Аннотация к литературе Е. Д. Критская, Г. П. Сергеева, Т. С. Шмагина Музыка. 4 класс. Рабочая тетрадь. Критской, Г.П. Она содержит вопросы и творческие задания, которые помогают детям повторить и закрепить пройденный материал. Сергеевой, Т.С. Шмагиной.Тетрадь предназначена для самостоятельной работы учащихся. Рабочая тетрадь входит в учебно-методический комплект Музыка для 4 класса общеобразовательных организаций авторов Е.Д.

Этери Заболотная Умный ребенок. Мыслим логически

Апельсиновый торт

Елена Климова Как построить успешную компанию. С нуля до полноценного бизнеса

5 thoughts on “Е. Д. Критская, Г. П. Сергеева, Т. С. Шмагина Музыка. 4 класс. Рабочая тетрадь

1. Полностью разделяю Ваше мнение. В этом что-то есть и мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.

2. Будь осторожнее, сейчас такие времена… - Какие. Мне скучно и я ухожу вышивать свои обереги-на старость лет вспомнила свои увлечения, и так как пальцы уже не те-огрубели и стали неловкими-то получается не ахти.