Аннотация к литературе Авдеева О. (сост.) Рабочая программа по физической культуре. 5 класс. К УМК А.П. Матвеева (М.: Просвещение).

Джудит Таблер Сенбернар. Содержание и уход

Матвеев С А., адапт. текста Самые лучшие английские легенды. Уровень 2

Наоми Морияма Самые здоровые дети в мире живут в Японии

3 thoughts on “Авдеева О. (сост.) Рабочая программа по физической культуре. 5 класс. К УМК А.П. Матвеева (М.: Просвещение)

1. И откуда в нем сила взялась. Ты же знаешь, ента строго карается по зако… - Ты мне только морали не читай, - гость взял хозяина рукой за горло и припечатал к стенке, - я хорошо заплачу.

2. Извиняюсь, ничем не могу помочь. Я думаю, Вы найдёте верное решение. Не отчаивайтесь.

3. Когда отправлял их гулять на улицу, мой младший обнял твоего и сказал-Мой братик ко мне приехал.