А. П. Ленский Статьи. Письма. Записки

Аннотация к литературе А. П. Ленский Статьи. Письма. Записки. Александр Павлович Ленский (1847–1908) принадлежит к числу крупнейших деятелей русской сцены; выдающийся актер, создатель ярких сценических образов, режиссер и педагог, воспитавший многочисленную плеяду учеников. Ленский был реформатором театра, его мысли о творчестве, об искусстве театра, об ответственности художника, об актерской школе и поныне сохраняют свое значение.

Юрий Болдырев О бочках меда и ложках дегтя

Юлия Денесюк Расцвет пиара и упадок рекламы. Как лучше всего представить фирму

Ильичева С. (ред.) Мультиварка

Грав И. Высокая цена: искусство между рынком и культурой знаменитости

Шпаргалка по возрастной психологии

5 thoughts on “А. П. Ленский Статьи. Письма. Записки

1. Если в зале было более 200 человек,а на кладбище около 100,то в столовой оказалось человек 40. Что уж теперь говорить.

2. Первые не знают кто такой Билл Гейтс, а вторые его не любят. В жопу раненый джигит далеко не убежит Любовь за деньги обходится дешевле. Секс – это наследственное. Если ваши родители сексом не занимались, то ваши шансы заняться им ничтожны.

3. Сколько нам идти ещё осталось И как встретить собственный конец. Правда, стол отделял лежавшего на кровати Диля от любопытных взоров мальчишек, что можно было считать некоторым достоинством.