Н. В. Щеникова Традиции и культура питания народов мира. Учебное пособие

Аннотация к литературе Н. В. Щеникова Традиции и культура питания народов мира. Учебное пособие. Показана самобытность культуры питания народов Азиатско-Тихоокеанского региона. Рассмотрена специфика традиций питания славянских народов, выделены главы, отражающие кулинарное искусство Франции и его влияние на традиции питания народов Европы и Америки. Учебное пособие написано в соответствии с программой курса Традиции и культура питания народов мира. Даны рекомендации по организации обслуживания приемов и банкетов, культуре застолья для иностранных туристов. Особое внимание уделено влиянию религий на формирование, становление традиций и культур питания. Пособие предназначено студентам высших учебных заведений, обучающимся по специальностям Социально- культурный сервис и туризм, Туризм, Технология продуктов общественного питания, Менеджмент гостинично- ресторанных комплексов.

Розов М. Теория социальных эстафет и проблемы эпистемологии

В. Н. Лавриненко Философия. Учебник и практикум. В 2 томах. Том 1 история философии

Евгений Водолазкин Авиатор

5 thoughts on “Н. В. Щеникова Традиции и культура питания народов мира. Учебное пособие

1. Спустя минуту Николай Петрович бормотал восторженную чушь, ползал на коленях, фанатично бил себя в грудь.

2. Так закончилось существование моего аппарата для репозиции костей предплечья при его переломах. Встреча с Эрастом, молодым богатым дворянином, принесла ей надежду и веру в счастье.

3. Она строила в зеркало гримасы и убегала, показав напоследок язык неизвестно кому. Оборачиваюсь и ловит взгляд несоответствие между тем, что идёт навстречу и тем, что уходит .