Шедевры от А до Я. Выпуск 1

Аннотация к литературе Шедевры от А до Я. Выпуск 1. Алексей Беггров. Вид Смольного монастыря с Большой Охты. Алексей Боголюбов. Родина. Федор Алексеев. Смотр Черноморского флота в 1849 году. Рачинского. 1832. 1797. 1799-1800. Филипп Будкин. Карл Брюллов. 1833. Красная площадь в Москве. 1872. С новым проектом издательства Галерея русской живописи у любителей живописи появятся новые - поистине уникальные - возможности. Отпечатанные на высоком полиграфическом уровне, они помогут всем - родителям, любителям живописи, учителям и учащимся художественных школ, студий, средних и высших творческих учебных заведений - самим составить домашнюю экспозицию или школьную выставку, исходя из своих художественных предпочтений. 1901. Федор Васильев. Карл Брюллов. Последний день Помпеи. Портрет Марии Ивановны Лопухиной. Девятый вал. 1879. Федор Алексеев. Список репродукций в первом выпуске: Иван Айвазовский. Николай Богданов-Бельский. 1801-1802. Федор Васильев. Вид Казанского собора в Петербурге. Портрет Павла I в далматине. После грозы. 1762. 1866. В данной подборке шесть выпусков по 24 репродукции. Соборная площадь в Московском Кремле. Карл Брюллов. Мы предлагаем вам наиболее полные тематические подборки репродукций картин великих русских мастеров живописи. Катание на Неве. 1801. Иван Аргунов. Федор Васильев. Портрет княгини Елизаветы Павловны Салтыковой. Афонское сражение 1807 года. Владимир Боровиковский. В народной школе С.А. Всехсвятский каменный мост. 1868. 1856. 1784. Всадница. 1854. 1841. Портрет Петра III. Перед дождем. Осень. 1895. 1853. Аполлинарий Васнецов. Москва конца XVII века. Алексей Боголюбов. Аполлинарий Васнецов. Владимир Боровиковский. Алексей Антропов. Владимир Боровиковский. Болото в лесу. Портрет неизвестной крестьянки в русском костюме. Алексей Боголюбов. Вид Невы и стрелки Васильевского острова с Фондовой биржей. Федор Алексеев. 1850; Иван Айвазовский. Портрет, пейзаж, бытовая, историческая и батальная картина представлены своими лучшими образцами. Портрет князя Александра Борисовича Куракина. Девушка перед зеркалом. Надеемся, творческий проект издательства, в котором раскрываются интересные возможности для любителей живописи, поможет лучше узнать историю изобразительного искусства, полюбить творчество великих русских художников, а также с ранних лет приобщить детей к искусству. Начало 1870-х. В подборку вошли все самые известные шедевры русских живописцев, созданные за последние 300 лет. 1870. Устный счет.

Экономический анализ: теория и практика № 3 (306) 2013

В. М. Пищулов Менеджмент в социально-культурном сервисе и туризме

Поплавская, Лариса Борисовна Эрот в древнегреческой поэзии

Сравнительное богословие. Учебное пособие. Книга 6

Законы развития судебной системы. Монография

4 thoughts on “Шедевры от А до Я. Выпуск 1

1. Спасибо за новость! Как раз думал об этом! Кстати с Новым годом всех вас ;)

2. Говорящие они потому, что содержат в себе определённый смысл, знание которого помогает понять некоторую особенность тех лиц, что их носят. Только это, бабла .