Аннотация к литературе Артем Юрьевич Патрикеев Физкультура в вопросах и ответах. Детский сад-начальная школа. В книге поднимается большое количество вопросов, которые рассматриваются с разных сторон – как с позиции учителя (воспитателя, инструктора), так и с позиции родителей, которые неравнодушно относятся к своим детям. Здесь информация, предлагаемая автором, сопровождается комментариями самих родителей, читающих заметки о физической культуре в начальной школе и детском саду. Перед Вами весьма специфическая книга. В этом аспекте данное издание окажется очень полезным и для специалистов.

Наука и жизнь №04/2017

Александр Грибоедов Горе от ума. Пьесы. Стихотворения

Барабанов В., Чичерина О., Соловьева Ю. ЕГЭ 2018. География. 14 вариантов. Типовые тестовые задания от разработчиков ЕГЭ

1 thoughts on “Артем Юрьевич Патрикеев Физкультура в вопросах и ответах. Детский сад-начальная школа