Аннотация к литературе Рудницкая, Виктория Наумовна, Кочурова, Елена Эдуардовна, Рыдзе, Оксана Анатольевна Математика. Электронный образовательный ресурс. 1 кл. Электронное учебное издание (CD). Изд.1. Для эффективной работы рекомендуем изучить возможности конкретно вашей модели и подобрать оптимальный вариант отображения. Может быть использовано в классе для организации фронтальной работы с использованием интерактивной доски, а также дома для выполнения заданий вместе с родителями на персональном компьютере. Качество отображения содержимого ЭОР на интерактивной доске зависит от технических характеристик доски и проектора, а также от настроек доски (яркость, чёткость, насыщенность цвета). Процесс решения задач сопровождается анимацией и звуковыми сигналами, что разнообразит процесс обучения математике и облегчает усвоение материала. Содержит интерактивные варианты заданий учебника и рабочих тетрадей УМК для 1 класса (авторский коллектив: Рудницкая В.Н., Кочурова Е.Э., Рыдзе О.А.) к каждой теме и дополнительные упражнения. Пособие разработано к учебнику Математика. 1 класс системы учебников Начальная школа XXI века.

Энциклопедия. Мир женщины. Секрет счастливой жизни

М. Фленов Linux глазами хакера

Эко У. Маятник Фуко: роман

Музыкальная литература. Русская музыка ХХ века. Четвертый год обучения (+ CD)

2 thoughts on “Рудницкая, Виктория Наумовна, Кочурова, Елена Эдуардовна, Рыдзе, Оксана Анатольевна Математика. Электронный образовательный ресурс. 1 кл. Электронное учебное издание (CD). Изд.1

1. Витя сказал, что отметили хорошо, а подарков было столько, что он все и не упомнит.