Мастер Чэнь Любимый жеребенок дома Маниахов

Аннотация к литературе Мастер Чэнь Любимый жеребенок дома Маниахов. Византия VIII века. Не самое лучше время оказаться в Великом Городе, превращенном озверевшими солдатами в арену массовых кровавых расправ. Но именно сейчас в Константинополе появляется загадочный согдиец Нанидат Маниах. И единственное, где он может найти опору, чтобы не сорваться в бездну, – это сердце мудрой женщины. Воин и целитель, торговец и шпион, он с головой окунается в бурю византийской гражданской войны. Эпоха иконоборчества. Император Константин громит внешних врагов – арабов и болгар, восстанавливая былое величие страны, и безжалостно расправляется с внутренними – православными защитниками икон, особенно монахами.

Мецгер, Александр Михайлович Зоопарк

Керрелин Спаркс Такая долгая ночь

Малюшкин А.Б. Русский язык. 2 класс. Всероссийские проверочные работы. 30 вариантов типовых заданий с ответами

1 thoughts on “Мастер Чэнь Любимый жеребенок дома Маниахов

1. Детские пелёнки взрослых детей, игрушки, которые потеряли надежду на вторую жизнь, так как безнадежно устарели.