Аннотация к литературе Книги Издательство КоЛибри Шагал. Библейские сюжеты. Гуаши из Национального музея Библейского послания. В книге собрано более 60 гуашей Шагала на библейские сюжеты, в том числе 22 работы, которые публикуются впервые. Они входят в собрание Национального музея Марка Шагала в Ницце, где представлен его знаменитый цикл - Библейское послание. Три главы книги, написанные ведущими европейскими специалистами по наследию Шагала, раскрывают разные аспекты его жизни и творчества.

Разживин Л. Введение в архитектуру: Vitruvius. Книга 6. Распределение

Мари Грей Лучше один раз попробовать

Константин Исупов Метафизика Достоевского

Валерий Шевченко Жертвы Черного Октября. 1993

4 thoughts on “Книги Издательство КоЛибри Шагал. Библейские сюжеты. Гуаши из Национального музея Библейского послания

1. Но одно можно сказать с уверенностью: сегодня, как и всегда, для научной школы Нико Мусхелишвили характерна фундаментальность исследуемых проблем и прикладная (практическая) ценность полученных научных результатов.

2. На работе мне попался на глаза большой текстолитовый круг, лежащий за токарным станком на полу.