Аннотация к литературе Александр Владимирович Мелёхин Правовое регулирование физической культуры и спорта. Учебник для бакалавриата и магистратуры. Учебный курс базируется на основных положениях теории государства и права, конституционного, административного, гражданского и трудового права, а также на положениях отдельных нормативных правовых актов федеральных органов государственной власти и органов государственной власти субъектов РФ. В издании представлены вопросы и задания для самоконтроля, правовые акты, терминологический словарь спортивных и иных, связанных со спортом юридических дефиниций. В учебнике рассматриваются современное состояние и основные тенденции развития физической культуры и спорта в Российской Федерации. Учебник поможет в овладении студентами и слушателями комплексом знаний о сущности и основных институтах учебной дисциплины «Правовое регулирование физической культуры и спорта».

Хрестоматия домриста. Трехструнная домра. Часть 3

Надежда Смирнова Дуняшина Пасха

И.В.Гурина Приключения медвежонка

1 thoughts on “Александр Владимирович Мелёхин Правовое регулирование физической культуры и спорта. Учебник для бакалавриата и магистратуры